Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ conveyor fish processing production line ] соответствие 20 продукты.
Высокоскоростной живый рыбный ролик с 12 шт. живых рыбных роликов
| Ключевое слово:: | Высокоскоростной живый рыбный ролик с 12 шт. живых рыбных роликов |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |
Производственная линия завода по переработке рыбы и креветок из нержавеющей стали размораживание лоток креветок морозильный лоток сепаратор
| Ключевое слово: | Производственная линия завода по переработке рыбы и креветок из нержавеющей стали размораживание лот |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 мм |
| Основные компоненты: | мотор, шестерня, транспортер, брызги |
Машина для переработки рыбы и креветок Конвейерный ремень Фабрика морепродуктов Рабочий стол Линия переработки креветок
| Ключевое слово:: | Конвейерная лента для переработки рыбы и креветок Морепродуктоперерабатывающая фабрика рабочий стол |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая стали 304 |
| Размер ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 мм |
4 стилей Автоматическая рыбная классификационная машина и сортировка мелкой рыбы линия с 5-10T / h
| Ключевое слово:: | 4 стилей Автоматическая рыбная классификационная машина и сортировка мелкой рыбы линия с 5-10T / h |
|---|---|
| Работайте: | Легко. |
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
Большая производительность цельная рыба классификатор с 18 роликами цельная рыба сортировки машины и рыбы размера
| Ключевое слово:: | Большая производительность цельная рыба классификатор с 18 роликами цельная рыба сортировки машины и |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
Хороший эффект рыбный ролик для пелагических рыб ролик сортировки машины и рыбы размера
| Ключевое слово:: | Хороший эффект рыбный ролик для пелагических рыб ролик сортировки машины и рыбы размера |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
Коммерческая рыба для пелагической рыбы
| Ключевое слово:: | Коммерческая рыба для пелагической рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200 мм |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
18 штук роликовая машина для сортировки рыбы SS304
| Ключевое слово:: | Китайская машина для сортировки рыбы Маленькая машина для сортировки рыбы Маленькая линия для сортир |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |
1500 Вт Практическая рыбная выщелачивающая машина многоцелевая износостойкая
| Ключевое слово: | Новый Н тип рыба машины автоматических рыб очищая разделяя и режа Filleting машину |
|---|---|
| Цвет: | Нержавеющая сталь 304 |
| Доставка: | 20-30 дней |
Машина для размера сардинов с высокой производительностью с 12-рулевой автоматической линией сортировки сардинов
| Ключевое слово:: | Машина для размера сардинов с высокой производительностью с 12-рулевой автоматической линией сортиро |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |

