Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ multifunctional fish size sorter ] соответствие 5 продукты.
Машина для сортировки морепродуктов ISO 1500KG, многофункциональный сортировщик размеров рыб
| Ключевое слово: | Машина морепродуктов сортируя машины размера креветки сортировщицы размера рыб высокой точности сорт |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Гарантия ядра: | 1 год |
Автоматическая классификация рыбы с 12 роликами Автоматический классификатор рыбы для 4-5 размеров
| Ключевое слово:: | Автоматическая классификация рыбы с 12 роликами Автоматический классификатор рыбы для 4-5 размеров |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |
Устойчивая машина для классификации мелких рыб многофункциональная 6000x5200x2200 мм
| Ключевое слово: | Машина для сортировки мелкой рыбы Автоматическая сортировочная машина для рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
Многофункциональная машина для классификации креветок из прочной нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Классификатор 20 рыб Sizer рыб сортировщицы рыб грейдера рыб многолетнего опыта |
|---|---|
| Основные компоненты:: | Подшипник, коробка передач, мотор, |
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
Машина для размера сардинов с высокой производительностью с 12-рулевой автоматической линией сортировки сардинов
| Ключевое слово:: | Машина для размера сардинов с высокой производительностью с 12-рулевой автоматической линией сортиро |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |
1

