Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ 1500kg seafood sorting machine ] соответствие 19 продукты.
Прочное оборудование для сортировки рыбы 380 В, антиэрозионная рыбосортировочная машина
| Ключевое слово:: | Машина для калибровки рыб процесса морепродуктов машины для калибровки рыб высокой эффективности авт |
|---|---|
| Количество роликов: | 18 шт |
| Количество операторов: | 2-4 человека |
Машины для переработки морских продуктов и креветок, машины для сортировки креветок и рыбы, машины для сортировки раков и креветок
| Ключевое слово: | Машины для переработки морских продуктов и креветок, машины для сортировки креветок и рыбы, машины д |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1806kg |
1500 кг рыбная креветка классификатор машина многоцелевая для промышленности
| Ключевое слово: | Сохраните стоить машину рыб сортировальной машины креветки технологического оборудования морепродукт |
|---|---|
| Основные компоненты:: | Подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
Классификатор для переработки креветок из морепродуктов Автоматическая быстрая рыба Классификатор размеров креветок
| Ключевое слово: | Классификатор для переработки креветок из морепродуктов Автоматическая быстрая рыба Классификатор ра |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1803kg |
Многофункциональная машина для классификации креветок из прочной нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Классификатор 20 рыб Sizer рыб сортировщицы рыб грейдера рыб многолетнего опыта |
|---|---|
| Основные компоненты:: | Подшипник, коробка передач, мотор, |
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
Машина для классификации креветок 380 В 50 Гц Многофункциональная для размера креветок
| Ключевое слово: | Креветка 20 многолетних опытов сортируя классификатор креветки Glading креветки определения размеров |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Производственная мощность: | 1500kg-1800kg |
Производственная линия интегрированной машины для очистки креветок и рыбы
| Ключевое слово: | Производственная линия интегрированной машины для очистки креветок и рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1805kg |
Промышленная машина для мытья моркови и картофеля
| Ключевое слово:: | Промышленная линия шайба чистки овоща моркови картошки пузыря плода ананаса |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер (L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Полностью автоматический креветочный трейлер из нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Полностью автоматический креветочный трейлер из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1807kg |

