Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ 1500kg seafood sorting machine ] соответствие 19 продукты.
Машина для сортировки морепродуктов ISO 1500KG, многофункциональный сортировщик размеров рыб
| Ключевое слово: | Машина морепродуктов сортируя машины размера креветки сортировщицы размера рыб высокой точности сорт |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Гарантия ядра: | 1 год |
Машина для переработки и сортировки креветок из нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Машина для переработки и сортировки креветок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1804kg |
380 В 50 Гц Морская продукция сортировщик, Многосцена креветок размера машины
| Ключевое слово: | Автоматический грейдер машины сортируя машины автоматический определяя размер автоматический для Van |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих креветок, прокатная сортировочная машина для сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих кре |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1801kg |
Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих креветок, прокатная сортировочная машина для сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих кре |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Производственная мощность: | 1500-1802 кг |
Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортиров |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1809kg |
Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи
| Ключевое слово: | Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 мм |
| Производственная мощность: | 1500-1810 кг |
304 нержавеющая сталь 18 роликовая рыбосортирующая машина для фильтрации размеров рыб
| Ключевое слово: | 304 нержавеющая сталь 18 роликовая рыбосортирующая машина для фильтрации размеров рыб |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1808kg |
Автоматическая рыбосортирующая машина сортирующая машина для сортировки размеров рыбы
| Ключевое слово: | Автоматическая рыбосортирующая машина сортирующая машина для сортировки размеров рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 мм |
| Производственная мощность: | 1500 кг - 1811 кг |
Машины для сортировки креветок, машины для очистки и сортировки креветок, машины для фильтрации креветок после очистки
| Ключевое слово: | Машины для сортировки креветок, машины для очистки и сортировки креветок, машины для фильтрации крев |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1807kg |

