Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] соответствие 14 продукты.
Устойчивый 1,5 кВт рыбный выщелачивающий аппарат многофункциональный с острым лезвием
| Ключевое слово: | Спасительные рыбы работника режа и убивая машину чистки карпа машины небольшую |
|---|---|
| Острие: | Острый и прочный |
| Стабильность: | Очень высокий |
Многофункциональная рыбоуборочная очистная машина рыба открытая задница открыватель живота скалятор выщелочивающий аппарат
| Ключевое слово: | Многофункциональная рыбоуборочная очистная машина рыба открытая задница открыватель живота скалятор |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1304 мм |
Автоматическая рыбная филетка 380 В 50 Гц, практичная машина для очистки вискеры рыб
| Ключевое слово: | Рыбы высокой стабильности автоматические опустошая внутренности рыб машины очищая машину |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 380V/3P/50Hz |
| Размер (L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |
Машина для удаления рыбы, устойчивая к износу, 380-вольтовая автоматическая рыбная филетовая машина
| Ключевое слово: | Машина полностью автоматических рыб обрабатывающего оборудования рыб опустошая и очищая |
|---|---|
| Оператор: | 1-2 человек |
| Размер (L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |

