Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] соответствие 14 продукты.
Простая в эксплуатации машина для очистки рыбных кишечников
| Ключевое слово: | Легкий для того чтобы привестись в действие рыб очищая опустошающ автомат для резки живота рыб машин |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1312 мм |
Машина для очистки и выкормки тилапии Убийство сельди Машина для выкормки и очистки рыбы Машина для открытого живота
| Ключевое слово: | Машина для очистки и выкормки тилапии Убийство сельди Машина для выкормки и очистки рыбы Машина для |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1303 мм |
Автоматическая рыбьё-режущая машина многоцелевая водонепроницаемая
| Ключевое слово: | Легкий для того чтобы привестись в действие рыб очищая опустошающ автомат для резки живота рыб машин |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматическая рыбная выщелачивающая машина для очистки и мытья вискуры рыбы
| Ключевое слово: | Автоматическая рыбная выщелачивающая машина для очистки внутренностей рыбная выщелачивающая машина д |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1310 мм |
Машина убийства рыб нержавеющей стали для индустрии рыб внутри внутренностей очищая рыб Bigh машины небольших опустошая машину
| Ключевое слово: | Машина убийства рыб нержавеющей стали для индустрии рыб внутри внутренностей очищая рыб Bigh машины |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1308 мм |
Электрическая 3P рыбная выщелачивающая машина Мультисцена 2100x650x1300 мм
| Ключевое слово: | Живот рыб машины электрических рыб очищая режа машину убийства |
|---|---|
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Напряжение тока:: | 380V/3P/50Hz |
1500 Вт Практическая рыбная выщелачивающая машина многоцелевая износостойкая
| Ключевое слово: | Новый Н тип рыба машины автоматических рыб очищая разделяя и режа Filleting машину |
|---|---|
| Цвет: | Нержавеющая сталь 304 |
| Доставка: | 20-30 дней |
Нержавеющая сталь рыбная выщелачивающая машина антикоррозионная автоматическая
| Ключевое слово: | Легкий для того чтобы привестись в действие полностью автоматическую машину рыб режа и очищая оборуд |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Доставка: | 20-30 дней |
Коммерческая тилапия рыба Вицера Удаление выщелачивающей машины Стабильная антиэрозия
| Ключевое слово: | Небольшое убийство рыб и тилапия перевозчика внутренностей опустошая машину убийства рыб машины |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Промышленная стабильная рыбная выщелачивающая машина из нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Машина чистки индустрии рыб машины убийства рыб нержавеющей стали |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 380V/3P/50Hz |
| Оператор: | 1-2 человек |

