Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ iso seafood sorting machine ] соответствие 34 продукты.
Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих креветок, прокатная сортировочная машина для сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих кре |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Производственная мощность: | 1500-1802 кг |
Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортиров |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1809kg |
Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи
| Ключевое слово: | Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 мм |
| Производственная мощность: | 1500-1810 кг |
Машины для сортировки креветок, машины для очистки и сортировки креветок, машины для фильтрации креветок после очистки
| Ключевое слово: | Машины для сортировки креветок, машины для очистки и сортировки креветок, машины для фильтрации крев |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1807kg |
304 нержавеющая сталь 18 роликовая рыбосортирующая машина для фильтрации размеров рыб
| Ключевое слово: | 304 нержавеющая сталь 18 роликовая рыбосортирующая машина для фильтрации размеров рыб |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1808kg |
Автоматическая рыбосортирующая машина сортирующая машина для сортировки размеров рыбы
| Ключевое слово: | Автоматическая рыбосортирующая машина сортирующая машина для сортировки размеров рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 мм |
| Производственная мощность: | 1500 кг - 1811 кг |
Полностью автоматическая машина для сортировки веса рыбы
| Силовое питание: | AC220V±10%50HZ(60HZ) |
|---|---|
| номинальная мощность: | 1.3KW |
| Одиночный веся ряд: | ≤ 3000 г |
Прочное оборудование для сортировки рыбы 380 В, антиэрозионная рыбосортировочная машина
| Ключевое слово:: | Машина для калибровки рыб процесса морепродуктов машины для калибровки рыб высокой эффективности авт |
|---|---|
| Количество роликов: | 18 шт |
| Количество операторов: | 2-4 человека |
Машины для переработки морских продуктов и креветок, машины для сортировки креветок и рыбы, машины для сортировки раков и креветок
| Ключевое слово: | Машины для переработки морских продуктов и креветок, машины для сортировки креветок и рыбы, машины д |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1806kg |
1500 кг рыбная креветка классификатор машина многоцелевая для промышленности
| Ключевое слово: | Сохраните стоить машину рыб сортировальной машины креветки технологического оборудования морепродукт |
|---|---|
| Основные компоненты:: | Подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |

