Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ iso seafood sorting machine ] соответствие 34 продукты.
Классификатор для переработки креветок из морепродуктов Автоматическая быстрая рыба Классификатор размеров креветок
| Ключевое слово: | Классификатор для переработки креветок из морепродуктов Автоматическая быстрая рыба Классификатор ра |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1803kg |
Машина для классификации креветок из нержавеющей стали Практическая 6000x4000x2200 мм
| Ключевое слово:: | Автоматический грейдер креветки сортировщицы креветки машины Classifing креветки для безглавого |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Сила:: | 4.9Kw |
Обрабатывающее оборудование морепродуктов и креветки машина выбора спецификации 304 нержавеющей стали рыб и креветки
| Ключевое слово:: | Обрабатывающее оборудование морепродуктов и креветки машина выбора спецификации 304 нержавеющей стал |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Точность: | Высокий |
Сортировальная машина стирки креветки производственной линии креветки сортировальной машины стирки креветки технологического оборудования морепродуктов
| Ключевое слово:: | Обрабатывающее оборудование морепродуктов и креветки машина выбора спецификации 304 нержавеющей стал |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Точность: | Высокий |
Многофункциональная машина для классификации креветок из прочной нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Классификатор 20 рыб Sizer рыб сортировщицы рыб грейдера рыб многолетнего опыта |
|---|---|
| Основные компоненты:: | Подшипник, коробка передач, мотор, |
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
Машина для классификации креветок 380 В 50 Гц Многофункциональная для размера креветок
| Ключевое слово: | Креветка 20 многолетних опытов сортируя классификатор креветки Glading креветки определения размеров |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Производственная мощность: | 1500kg-1800kg |
Производственная линия интегрированной машины для очистки креветок и рыбы
| Ключевое слово: | Производственная линия интегрированной машины для очистки креветок и рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1805kg |
Стабильный 380-вольтный завод по переработке морепродуктов, многоцелевая линия обезглавливания креветок
| Ключевое слово: | Завод по переработке морепродуктов Линия обезглавливания креветок Система обезголовивания креветок |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер ((L*W*H): | Д19500xШ2500xH1700мм |
Практическое оборудование для сортировки креветок
| Ключевое слово:: | Оборудование для производства морепродуктов Машина для сортировки креветок Производство креветок Маш |
|---|---|
| Цвет: | Нержавеющая сталь 304 |
| Функция: | сортировка рыбы и креветок или других морепродуктов |
Машина для классификации креветок для переработки морепродуктов 6000x3200x2200 мм Стабильная
| Ключевое слово:: | Рыбы и креветки из нержавеющей стали технологического оборудования 304 морепродуктов калибровочная м |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер (L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |

