Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ iso seafood sorting machine ] соответствие 34 продукты.
Машина для сортировки морепродуктов ISO 1500KG, многофункциональный сортировщик размеров рыб
| Ключевое слово: | Машина морепродуктов сортируя машины размера креветки сортировщицы размера рыб высокой точности сорт |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Гарантия ядра: | 1 год |
Машина для переработки и сортировки креветок из нержавеющей стали
| Ключевое слово: | Машина для переработки и сортировки креветок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1804kg |
380 В 50 Гц Морская продукция сортировщик, Многосцена креветок размера машины
| Ключевое слово: | Автоматический грейдер машины сортируя машины автоматический определяя размер автоматический для Van |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Промышленная машина для сортировки рыбы SUS304, многоценальная машина для сортировки морепродуктов
| Ключевое слово:: | Эффективная машина скрининга спецификации рыб сортируя машины рыб |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| Вес:: | 1200 kg |
Машина для сортировки рыбы и креветок
| Имя: | Машина для сортировки рыбы и креветок |
|---|---|
| Основные компоненты: | Подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
Умная 304 из нержавеющей стали надежная сортировочная машина для креветок, подходящая для отрасли морепродуктов
| Имя: | Умная 304 из нержавеющей стали надежная сортировочная машина для креветок, подходящая для отрасли мо |
|---|---|
| Основные компоненты: | Подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
Машина автоматической креветки сортировальной машины креветки технологического оборудования морепродуктов сортируя для шелушения креветки
| Ключевое слово:: | Машина автоматической креветки сортировальной машины креветки технологического оборудования морепрод |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Точность: | высокий |
Сепаратор креветок Высокоточная машина для сортировки креветок для переработки морепродуктов
| Имя: | Сепаратор креветок Высокоточная машина для сортировки креветок для переработки морепродуктов |
|---|---|
| Основные компоненты: | Подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
Оборудование для переработки морепродуктов Машина для сортировки креветок Машина для автоматической сортировки размеров креветок
| Ключевое слово:: | Оборудование для переработки морепродуктов Машина для сортировки креветок Машина для автоматической |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| Вес:: | 1203 KG |
Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих креветок, прокатная сортировочная машина для сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматическая сортировочная машина для очистки креветок от шкуры свежих креветок, стирка свежих кре |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1801kg |

