Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ stainless steel 304 fish processing line ] соответствие 69 продукты.
Производственная линия завода по переработке рыбы и креветок из нержавеющей стали размораживание лоток креветок морозильный лоток сепаратор
| Ключевое слово: | Производственная линия завода по переработке рыбы и креветок из нержавеющей стали размораживание лот |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 мм |
| Основные компоненты: | мотор, шестерня, транспортер, брызги |
Полностью автоматическая линия производства рыбопереработки Чистка внутренних органов рыб
| Ключевое слово: | Полностью автоматическая рыбоперерабатывающая производственная линия Машина для очистки внутренних о |
|---|---|
| напряжение:: | 380В/3p/50Гц |
| Размер ((L*W*H):: | L2100xW650xH1305 мм |
Машина для резки скумбрии Машина для резки скумбрии Профессиональная производственная линия по переработке рыбы из нержавеющей стали
| Ключевое слово:: | Машина для резки скумбрия Машина для резки скумбрия из нержавеющей стали Профессиональная производст |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
| Размер ((L*W*H):: | Д1550xШ800xH1452мм |
Машины для очистки и очистки рыбы для производственной линии по переработке рыбы
| Ключевые слова: | Машины для очистки и очистки рыбы для производственной линии по переработке рыбы |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608 мм |
Многоцелевой завод по переработке креветок, практическое коммерческое рыбоперерабатывающее оборудование
| Ключевое слово: | Разделитель подноса производственной линии завода по обработке креветки рыб брызг воды замерзая |
|---|---|
| Отдельный метод: | Брызги воды |
| Производственная мощность:: | 500-600 кг/ч |
40-50 шт/мин Тилапиа Филе машина прочная нержавеющая сталь 304
| Ключевое слово: | Полностью автоматическое вырезывание пасти рыб и очищая машина убийства рыб оборудования |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 380V/3P/50Hz |
| Размер ((L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи
| Ключевое слово: | Машина для сортировки размеров креветок для очистки и обработки рыбной чешуи |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 мм |
| Производственная мощность: | 1500-1810 кг |
Полуавтоматные рыбы слезая машины рыб обрабатывая и слезая машину производственной линии электрическую слезая
| Ключевое слово:: | Полуавтоматные рыбы слезая машины рыб обрабатывая и слезая машину производственной линии электрическ |
|---|---|
| Цвет:: | Нержавеющая стали 304 |
| Размер ((L*W*H): | L1200xW600xH937 мм |
Линия обработки обезглавливания креветок из нержавеющей стали
| ключевое слово: | Линия обработки обезглавливания креветок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706 мм |
Машина для удаления головы креветок Линия обработки креветок Удаление головы
| ключевое слово: | Завод по переработке морепродуктов Линия обезглавливания креветок Система обезголовивания креветок |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер ((L*W*H): | L19500xW2500xH1704 мм |

