Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ stainless steel 304 fish processing line ] соответствие 69 продукты.
Высокоскоростной живый рыбный ролик с 12 шт. живых рыбных роликов
| Ключевое слово:: | Высокоскоростной живый рыбный ролик с 12 шт. живых рыбных роликов |
|---|---|
| Размер (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал электрической коробки: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматическая рыбная стиральная машина с многофункциональной защитой от износа
| Ключевое слово:: | Линия автоматической креветки стиральной машины пузыря давления рыб высокой более чистая |
|---|---|
| Скорость: | Частота |
| Размер (L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Практическая роликовая рыбная сортировщица, многофункциональная сортировщица креветок
| Ключевое слово: | Линия определения размеров Vannamei сортировщицы Vannamei Sizer Vannamei грейдера Vannamei ролика ум |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | Д6000xШ5200xВ2200мм |
| Сила: | 4.9Kw |
Противокоррозионная рыбная скалировальная машина водонепроницаемая прочная автоматическая
| Ключевые слова: | Рыба нержавеющей стали масштабирует барабанчик машины рыб Descaler машины перевозчика роторный |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Морепродуктоперерабатывающий завод машины и оборудование эффективно удалять рыбные чешуи тилапия
| Ключевые слова: | Морепродуктоперерабатывающий завод машины и оборудование эффективно удалять рыбные чешуи тилапия |
|---|---|
| скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1606 мм |
Оборудование для очистки рыб, лапаротомии, очистки внутренних органов
| Ключевые слова: | Оборудование для очистки рыб, лапаротомии, очистки внутренних органов |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1610 мм |
1500 Вт Практическая рыбная выщелачивающая машина многоцелевая износостойкая
| Ключевое слово: | Новый Н тип рыба машины автоматических рыб очищая разделяя и режа Filleting машину |
|---|---|
| Цвет: | Нержавеющая сталь 304 |
| Доставка: | 20-30 дней |
Карп тилапия рыбная лопатка скреббительная машина вращающаяся круглая канавка рыбная лопатка удаление оборудования завод по переработке морепродуктов
| Ключевые слова: | Карп тилапия рыбная лопатка скреббительная машина вращающаяся круглая канавка рыбная лопатка удалени |
|---|---|
| скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604 мм |
Большая производительность цельная рыба классификатор с 18 роликами цельная рыба сортировки машины и рыбы размера
| Ключевое слово:: | Большая производительность цельная рыба классификатор с 18 роликами цельная рыба сортировки машины и |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
Хороший эффект рыбный ролик для пелагических рыб ролик сортировки машины и рыбы размера
| Ключевое слово:: | Хороший эффект рыбный ролик для пелагических рыб ролик сортировки машины и рыбы размера |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |

