Все продукты
-
Машина креветки Deheading
-
Машина шелушения креветки
-
Сортировальная машина креветки
-
Машина для классификации рыбы
-
Креветка варя машину
-
Машина для резки креветок
-
Машина креветки очищая
-
Рыбы применяя обложку к машине
-
Автомат для резки рыб
-
Машина для нарезания рыбы
-
Рыбы опустошая машину
-
Стиральная машина рыб
-
Рыбы масштабируя машину
-
корзина стиральная машина
-
Машина для пропитки
-
Машина обработки креветки
-
Машина обработки рыб
ключевые слова [ stainless steel 304 fish processing line ] соответствие 69 продукты.
Коммерческая рыба для пелагической рыбы
| Ключевое слово:: | Коммерческая рыба для пелагической рыбы |
|---|---|
| Размер ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200 мм |
| Материал:: | Нержавеющая стали 304 |
ISO Автоматическая рыбная резальная машина Multiscene 1550x800x1450 мм
| Ключевое слово:: | Полностью автоматическая линия вырезывания рыб Slicer рыб автомата для резки рыб с 4 метрами |
|---|---|
| Доставка: | 20-30 дней |
| Оператор: | 1-2 человек |
Автоматическая машина для очистки рыбы, машина для очистки рыбной кожи, машина для очистки барабана
| Ключевые слова: | Автоматическая машина для очистки рыбы, машина для очистки рыбной кожи, машина для очистки барабана |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1601 мм |
Тилапия рыбьи чешуи внутренности удаления очистительная машина рыбная очистительная машина чешуя убрать универсальный рыбный очиститель
| Ключевые слова: | Тилапия рыбьи чешуи внутренности удаления очистительная машина рыбная очистительная машина чешуя убр |
|---|---|
| скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1605 мм |
Машина для удаления рыбной чешуи типа барабана
| Ключевые слова: | Машина для удаления рыбной чешуи типа барабана |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1609 мм |
Автоматическая электрическая рыбная очистка рыбных весов режущая машина с открывающимся задней крышкой
| Ключевые слова: | Автоматическая электрическая рыбная очистка рыбных весов режущая машина с открывающимся задней крышк |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1611 мм |
Удаление рыбной чешуи Электрическая рыбная чешуя
| Ключевые слова: | Удаление рыбной чешуи Электрическая рыбная чешуя |
|---|---|
| Скорость: | смогите быть регулируемый |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1612 мм |
Коммерческая тилапия рыба Вицера Удаление выщелачивающей машины Стабильная антиэрозия
| Ключевое слово: | Небольшое убийство рыб и тилапия перевозчика внутренностей опустошая машину убийства рыб машины |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
3P Противоэрозионная рыбная головорезка многоцелевая 200-400 кг/ч
| Ключевое слово:: | Рыбы производственной линии автомата для резки рыб Lastest обрабатывая резец головы рыб платформы |
|---|---|
| Высота лезвия: | смогите быть регулируемый |
| Функция: | Рыбы, морепродукты, овощ etc |
Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортировки креветок
| Ключевое слово: | Автоматизированная линия переработки пищевых продуктов Рыбосортирующая машина Для очистки и сортиров |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Производственная мощность: | 1500kg-1809kg |

